Chintan Shah

Presidente y Fundador

c.shah@tvilight.com
+31 6 245 58520

Heide Jeuken

CEO

h.jeuken@tvilight.com
+31 6 270 94695

Lamber Voortman

CFO

l.voortman@tvilight.com
+31 6 536 24998

Arjan Straathof

Arjan Straathof

CTO

a.straathof@tvilight.com
+31 6 558 18867

Sander Jager

Socio / Gerente de Proyecto

s.jager@tvilight.com
+31 6 154 48345

Johan Weeda

Consultor técnico

j.weeda@tvilight.com
+31 6 554 60277

Sercan Tezcan

Jefe/a de proyecto

s.tezcan@tvilight.com
+31 6 468 92050

Niels Siesling

Gerente de Soporte Técnico

n.siesling@tvilight.com
+31 6 380 24498

Vishal Jadav

Mercadotecnia.

v.jadav@tvilight.com
+ 91 79 48 998 520

Ankit sharma

Ingeniero de Soporte Técnico

a.sharma@tvilight.com
+91 9978 771 620

Saurabh Sharma

Ingeniero de Soporte Técnico

s.sharma@tvilight.com
+91 9978 771 620

Monique Beugelink

Finanzas y Logística

finance@tvilight.com
+31 6 278 42684